Форум компании GREENFIELD    

Вернуться   Форум компании GREENFIELD > Прочее > Тестовый раздел

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2016, 06:55   #1
Xanylilek
Новичок

По умолчанию Клининговые компании

Здравствуйте! Хотелось бы поболтать по поводу уборки квартир) В нашем районе очень тяжело отыскать достойного клинера с гарантиями качества и надежности. Раньше мы пользовались услугами работников, которые работали сами на себя, но опыт был горьким. Решили обратиться в специализированную компанию. Не знаю, как работают другие, но в [url=https://qlean.ru]Qlean[/url] порадовали очень) Жилье страхуется, а значит можно не беспокоится, что там есть недобросовестные работники. Занимаются даже мытьем посуды, глажкой, мойкой окон. Сейчас мы вообще перестали заморачиваться по поводу дел домашних) Мне вот интересно, как вы проводите уборку в квартире? Сталкивались ли с неопытными работниками и как выходили из конфликтных ситуаций, когда, например, не качественно сделана работа? Хорошо что я уже об этом забыла)) Советую и Вам попробовать обратиться к квалифицированным специалистам и мастерам своего дела.
Xanylilek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 12:56   #2
skameykin22
Новичок

Отправить сообщение для skameykin22 с помощью ICQ

да, это для богатых и ленивых. [URL="http://antipark.ru/prays-flagshtoki-kupit-peterburg-spb-arenda-ustanovka.html"]флагшток[/URL]

Последний раз редактировалось skameykin22; 09.12.2016 в 16:01.
skameykin22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра