Форум компании GREENFIELD    

Вернуться   Форум компании GREENFIELD > Отдел продаж > Заказы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 20:49   #1
SON
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Green Field" Генератор 5GF-ME3

Привет.Я из Ярославля.Хочу купить дизель генератор Green Field" Генератор 5GF-ME3 из раздела вашего сайта товары по сниженным ценам за 22000р.
Как мне это сделать? прошу подсказать из за чего снижена цена?
SON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 13:22   #2
Detal
Специалист технического сервиса
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 108
По умолчанию По поводу двигателя

добрый день. перезвоните по телефонам:
(495) 984-69-68
(499) 613-78-17
(499) 794-18-31
вам подскажут как приобрести двигатель и другие интересующие вас вопросы.
Detal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 11:04   #3
Дмитрий
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Не хотят продавать...

вот я позвонил именно про этот генератор. последовала переадресация к розничным дилерам с их неприличными ценами (от 27700 до 38700). соответственно, мне очень не хочется просто так отдавать деньги.

представление о разнице между оптовым и розничным покупателем - наследие 90-х годов и нежелание возиться с кассой. а кто сказал, что я хочу принести оплату наличными мелочью в пакете? нынешний розничный покупатель в моём лице:

- имеет инн;
- банковский счёт со всеми реквизитами;
- систему банк-клиент с мгновенным перечислением денег;
- имеет право подписи на счетах-фактурах и накладных от своего имени, если плательщик и получатель товара - одно и то же лицо.
- заключает любые договоры - по гк рф, потому что представляет себя сам.

печать ему по закону при этом не нужна - он действует от собственного имени и подтверждает свою подлинность сам, с помощью паспорта. нормальную бухгалтерию всё это обычно устраивает, особенно, если догадаются спросить у юриста.

выпишите мне счёт на генератор 5gf-me3 и я его оплачу сегодня, и вышлю копию платёжки с печатью банка. по приходу денег так же спокойно заберу. отличия от работы с оптовым покупателем никто не заметит, тем более, что цена такой разовой покупки для иного ларька была бы продажей всего содержимого оптом за один раз, поэтому деление "опт-розница" искусственное, мешает людям покупать, а вашей компании зарабатывать деньги на более быстром обороте.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 10:33   #4
Technolight
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Спросил про двигатель LT188 (GX390)? - мне два надо с электростартером, - отправили в розничную сеть. Я с Волгограда. Два магазина обзвонил - даже разговаривать не хотят.
Специально зарегистрировался на Вашем сайте, чтобы сказать - никогда не буду у вас ничего покупать и всем друзьям закажу...
Technolight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика